Offre software per gestire documenti di Testo, Fogli di Calcolo & Presentazioni.

|
Kingsoft Office > Affiliate

AffiliatiVersione Personalizzata

Programma Affiliazione Kingsoft

Benvenuti al programma di affiliazione Kingsoft. Il nostro programma di affiliazione fornisce un approccio conveniente per i titolari di siti web senza alcuna spesa. Unisciti al nostro programma di affiliazione gratuitamente e guadagna dal 20% fino al 60% di commissione per ogni vendita.

Come iscriversi al programma di affiliazione

1. Se non sei iscritto a Regnow Registrati da qui.

2. Dopo la registrazione riceverai un tuo ID via Email.

3. Potrai collegarti ad un pannello di controllo da cui recuperare link di download e acquisto che potrai usare sul tuo sito.

Per maggiori info scrivici a affiliate@kingsoft.com.

PAD Files

  • software per Windows
  • software per Android
Product Regnow ID Price PAD url
Office Suite Standard 2013 28469-10 US $ 49.95 k-office-suite-standard.xml
Writer Standard 2013 28469-8 US $ 19.95 writer-standard-2013.xml
Spreadsheets Standard 2013 28469-9 US $ 19.95 k-spreadsheets-standard-2013.xml
Presentation Standard 2013 28469-11 US $ 19.95 k-presentation-standard-2013.xml
Office Suite Professional 2013 28469-5 US $ 69.95 k-office-suite-professional.xml
Writer Professional 2013 28469-4 US $ 29.95 writer-professional-2013.xml
Spreadsheets Professional 2013 28469-6 US $ 29.95 k-spreadsheet-professional-2013.xml
Presentation Professional 2013 28469-7 US $ 29.95 k-presentation-professional-2013.xml
Office Suite Free 2013 - Free kingsoft-office-PC-free.xml
Writer Free 2013 - Free kingsof-writer-free-2013.xml
Spreadsheets free 2013 - Free k-spreadsheets-free-2013.xml
Presentation free 2013 - Free kingsof-presentation-free-2013.xml