Offre software per gestire documenti di Testo, Fogli di Calcolo & Presentazioni.

|
Kingsoft Office > Affiliate > Custom build

Versione PersonalizzataProgramma Affiliazione

Kingsoft Office Regnow ID: 28469

Come creare link download Regnow trial download?

Ci sono 2 modi.

1. Utilizza il link del download fornito da Regnow. (Raccomandato)

2. Scarica il file e inseriscilo nel tuo sito.

Product Regnow ID PAD url Download
Office Suite Standard 2013 28469-10 k-office-suite-standard.xml Download
Writer Standard 2013 28469-8 writer-standard-2013.xml Download
Spreadsheets Standard 2013 28469-9 k-spreadsheets-standard-2013.xml Download
Presentation Standard 2013 28469-11 k-presentation-standard-2013.xml Download
Office Suite Professional 2013 28469-5 k-office-suite-professional.xml Download
Writer Professional 2013 28469-4 writer-professional-2013.xml Download
Spreadsheets Professional 2013 28469-6 k-spreadsheet-professional-2013.xml Download
Presentation Professional 2013 28469-7 k-presentation-professional-2013.xml Download